Бич Пакет
Administrator писал:
 
Спойлер
Бич Пакет писал:

Ага а за то меня убрали, признаю что последние 2 недели не посещал сервер сам но почти всегда онлайн на сайте, потому что с кс проблемы были, не запускалась

Срок истек поход ...

Надо как то решить этот вопрос

Administrator

В лч мне напиши  


 

Administrator

2/3 замечание третий косяк снятие прав и бан!


 

Бич Пакет
Administrator писал:

2/3 замечание третий косяк снятие прав и бан!

замечание тому на кого тема создана?

Administrator
Бич Пакет писал:
Administrator писал:

2/3 замечание третий косяк снятие прав и бан!

замечание тому на кого тема создана?

да

 


 

Бич Пакет
Administrator писал:

2/3 замечание третий косяк снятие прав и бан!

Да ему пофиг, на админку, он оскорбляет меня, я кик дал, не стал внимания обращать, но перед этим предупредил, потом он опять пишет мне "запарься иди", ему кик дает маршмелло, он опять заходит и начинает оскорюлять,ему маршмелло бан дал, это уже 3из 3-ех, бан и снятие! непробиваемый, я ему уже задавал вопрос- тебе денег не жалко? он молчал))

Administrator
Бич Пакет писал:
Administrator писал:

2/3 замечание третий косяк снятие прав и бан!

Да ему пофиг, на админку, он оскорбляет меня, я кик дал, не стал внимания обращать, но перед этим предупредил, потом он опять пишет мне "запарься иди", ему кик дает маршмелло, он опять заходит и начинает оскорюлять,ему маршмелло бан дал, это уже 3из 3-ех, бан и снятие! непробиваемый, я ему уже задавал вопрос- тебе денег не жалко? он молчал))

я так понял еще и вчера базарил?)


 

Бич Пакет
Administrator писал:
Бич Пакет писал:
Administrator писал:

2/3 замечание третий косяк снятие прав и бан!

Да ему пофиг, на админку, он оскорбляет меня, я кик дал, не стал внимания обращать, но перед этим предупредил, потом он опять пишет мне "запарься иди", ему кик дает маршмелло, он опять заходит и начинает оскорюлять,ему маршмелло бан дал, это уже 3из 3-ех, бан и снятие! непробиваемый, я ему уже задавал вопрос- тебе денег не жалко? он молчал))

я так понял еще и вчера базарил?)

нет вчера он себя вел нормально,сегодня его кто то укусил

Бич Пакет

и так продалжаем тему, меня интересует вопрос! каким боком вчера был он забанен на 7 суток, а сейчас он разбанен, и стоит 14 суток?

я думаю правила они для всех равны,если накосячил так отбывай косяк, если заплатил за разбан то хорошо, но до 1 косяка.!

Administrator

Сам себя разбанил он! Надо убрать это чтоб тока заявки гл админ и создатель разбанивал 


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования