9 октября 2018 г, 20:54
Zowie
  • 1.MyGod!WIthMeZowieEC2A<3Alexey/A/,Алексей,24 года.

2.5 Лет

3. Средний

4. Был Владивосток Сервер паблик

5. Владею в совершенстве

6. Да готов

7. Чувствую себя адекватным админом,следить за сервером,и обеспечивать игракам качественную и адекватную игру!

8. https://vk.com/id465382678 lexa125rus скайп
    9. Потому что я буду буду следить за сервером за играками!И выполнять непосредственно свои обязанности админа!

10. Да

11. Сделаю предупреждение после этого если продолжится не выполнение администратора требований дам бан!

12. В день два-три часа(частый онлайн)

13. Да лайт вип!

14. Хабаровск|Vip Meat

15. Если одобрят заявку,мои предположения будут опобликованы публично для админ состава!\
Отредактировал: Zowie, Вчера в 21:58
As1608

Могу поручится за Этого человека давно играет в кс!Был админом на владике!Он справится со своими обязанностями если нет как я выше сказал сменя админку снимите если он подведет!И глав.адм состав прошу принять в наши ряды!

Stivjkee

Я за! Админили в одном коллективе! Пусть здесь попробует. Нормальный, адекватный человек,на ражжон не лезит, всегда просит совета либо помогает советами! Присмотритесь к нему.

As1608

Я думаю стив саня и паразит поддержут меня!

Спасибо сказали: Stivjkee
MakarenaG2A

да какой с меня админ хотел я админку ради того чтобы голосование ставить сам после 10 ого раунда.Надеюсь вы поняли чьи это слова, которые были написаны в общем чате. Так что я против

Stivjkee
MakarenaG2A писал:

да какой с меня админ хотел я админку ради того чтобы голосование ставить сам после 10 ого раунда.Надеюсь вы поняли чьи это слова, которые были написаны в общем чате. Так что я против

Хорошо,допустим даже так. Что в этом плохого что он хочет грамотно картами управлять?! Зная каждую карту,их популярность и следить за он-лайном что б он не падал, ведь это и есть главное-онлайн. А баны кик и вы*боны это второстепенное) но, это твоё мнение я его не оспариваю) Я лишь хочу пояснить что он имел в виду..

As1608
MakarenaG2A писал:

При чем тут смена карты парень движется к тому чтобы серв был в норме!а вплане админ прав он почитает и будет себя вести качественно!

Administrator

Я не против, что другие ад скажут ?

Интернет - поганое логово ссыкунов и извращенцев...

kg-am

против ничего не имею. за

1

Александр Васюков

За.

Александр Васюков

...хочу добавить к сказаному. В правилах говорится что нельзя кемперить. Лёха любит посидеть с авп до конца раунда. Надо бы ему это исправить.

cs.playdv.ru - Игровые сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика