29 сентября 2018 г, 15:40
As1608

Всем привет!зашел на серв у парня микрафон дико фонит на что я его попросил уменьшить громкость.Мне игроки сервера ответили что дай гаг!Парень которого я просил него=ативно к этому отнесся (мне по хуй) после чего друзья у меня взял немного гнев и я пригрозил забанить!В этот момент игрок скилла нет начал проявлять свою инициативу якобы админы щас за микрофон банят в случае чего у меня с ним началась брань в которой он утверждает что я его оскорбил но это не так и я выдал ему пол часа бана!и прошу прислушатся ко мне от этого парня часта слышна ругань в плане игроков прошу как минимум лишить его випки!

 

AlexeyMolduin

amx_gagmenu :) зачем банить если можно заглушить

As1608

Ты полностью все прчетал я предупредил с начала

As1608

попросил уменьшеть громкость это не предупреждение?

Administrator

В таких случаях гаг давать надо. 


 

Stivjkee

Я бы бан дал на пол часа. Так как услышал негативную реакцию от игрока который мешает игровому процессу. Для того что бы он в следующий раз, не включал свой микрафон по беспантовой. А гаг,спадает на следующей карте. Снова кидать гаг, не чего не изменит. Так больше эфекта будет. Ну по мне. Может я не прав, и расуждаю не так в данной ситуации. Но что бы проучить человека,ему нужно дать пинка. 

 


Administrator

Ну да походу баг какой-то с гаг плагином ...

Отредактировал: Administrator, 1 октября 2018 г, 01:37

 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования