27 сентября 2018 г, 19:08
Espada

чё за идиотская причина банить за маты??? Ты что такая неженка? уже всем надоела твоя некомпитентность в роли админа...

Спасибо сказали: Bog Petrovich
Espada

это игра, слушай тим спик про игроков, там мат на мате, а ты тут развел парашу какую то, ты лучше эти правила оставь при себе, если банить то тогда за оскорбление но ни как за маты, + кто согласен со мной зайдя в эту тему.

Александр Васюков

Мне глубоко плевать, на то, что делают в других местах. Пусть хоть в очко жахаются. Есть правила, нет матам и оскорблениям. Соблюдай. У меня иногда племянник играть заходит и я не дам, тебе быдлану срать ему в уши. Усёк, аутист?

 

Espada

ахуеть какой ты нежный, так есть команда такая называется hud_saytext вот включи её и отключай чат если твои занеженные глазки не могу видеть матерные слова, я микро не юзаю и поэтому воисом не пользуюсь если ты обколанный в психушке овощ не можешь это понять то тогда это твои проблемы, + к этому месть сидел и так же в чат матерился, однако ты ингнорил его маты и не банил его, так что давай ты если уже банишь так бань всех, если ты будешь банить то банить тогда всех.

Espada

бл*т какая же пizда рожала то???? Откуда ты такой нежный???

Александр Васюков

Я не слышал когда Месть сматерился. Позже слышал и сказал не делать этого. Он поступил нормально и начал следить за речью, в отличии от нескольких забаненых. А за тобой лично в игре я буду следить с особым пристрастием и баны получать будешь на раз... грубый, жопой рождёный. 
2 карты просил по человечески. Ни банов, ни киков. Раз вам насрать на чужое мнение, так сидите, дрочите на 5минутках. Матом меня кроте, только не в микрофон и не в чате. Считаешь меня не правым, так заручись поддержой сообщества и сними с меня админку, а не базарь про психушки и другую лабуду. 

Отредактировал: Александр Васюков, 27 сентября 2018 г, 21:57
Espada

я играю поскольку постольку, времени нету, просто есть 1 имбицил которые нежные ушки и глазки не воспринимают мат, это раз, во вторых если ты такой нежный там в настройках кс есть ограничение, убрать можно кровь и т.д ну для тебя как раз и таких как ты.

Espada

послушай тим спик про игроков там мат через мат, ты запрешаешь людям материться на обычном паблике, заметь только ты 1 банишь за маты на паблике, оскорбление это да нужно банить за это, ну а маты это нормально для игры.

Александр Васюков
Espada писал:

послушай тим спик про игроков там мат через мат, ты запрешаешь людям материться на обычном паблике, заметь только ты 1 банишь за маты на паблике, оскорбление это да нужно банить за это, ну а маты это нормально для игры.

Ты в натуре далбаеб? Какие нахуй нежные ушки?! Я тебе ебарогу русским, не матерные языком объяснял, дети играют, девушки. Мамы рядом с колонками ходят. Они твой понос словесный слушают. Блевотину из твоей ебаный пасти. Не нравится играть без матов иди нахуй на другой сервер, а тут будешь выполнять условия. И я, пока являюсь админом, буду банить на 5 минут таким принципиально-распущеных ебарогов, как ты. Алегофрен блять тупорылый. ТАКИМИ словами до тебя доходит мой месэдж? Кстати админка заканчивается и если не продлят, то поздравляю тебя с победой, хуина ты собачья. Это тебе на посашок, из моих нежных уст, в твои грубые уши.

 

Спасибо сказали: Bog Petrovich
Stivjkee

Так тут все понятно. Каждый на своей волне. Но, Как может Администратор отстаивающий свою позицию,сам употреблять мат и оскорбление?! Ты же Админ,где твоя стресоустойчивость?! Ведешься на провокации. Обьясняй спокойно свою причину бана, или отстаивай свою позицию. А то получается, ты чувака пресуешь за маты,а сам хуяришь их через слово?! Как это называется?(ты противаоречишь своему сказанному,не даешь не какого примера) (вот на таких темах столько админов за мою жизнь отлетало,все потому что вы при получении прав становитесь не прикосаемыми... а как же то,что все перед друг другом равны?! и похуй кто ты Админ,не Админ. МЫ все люди. Или видя тэг(админ) мы ровняемся на бога я понять не могу?! У тебя племянник в кс играет?! Да тут у многих играют и дети и родственниники. Есть две команды в кс,прописать их займет 5 секунд. (voice_enable 0)  ( hud_saytext 0)  И все. пусть бегает стреляет в чем проблема?! Инфа ему всеравно маленькому не нужна ему ее не понять. А вообще, учить ребенка этой игре это грех!!! ТЫ понимаешь что в ней насилие? Ты понимаешь что она ломает психику?! Я играю в эту игру очень долго и поверь мне я столько дивайса поменял, и ведел как люди ломают.. yaah booy cs 1.6 она такая. Так что я прошу тут всех под успокоится и нормально решить вопрос. 

Есть правило в ветке: - употребление нецензурных выражений, ругательств ( но за них не банят,а дают kick с предупреждением) Потом,если человек негативно отзывается. и не понимает твоих обьяснений можно дать бан 30минут. 

Разводить эту дерьмо,оно не н ужно не кому. Я читал это все и думал,какие же вы малолетки две.. У которых мозг все в контре,и на форуме.. Вы схоите прогуляйтесь,остыньте,проведите время с родными,кого давно не видели а потом приходите с чистой душой и все будет хорошо. 

 

Хочу обратиться к человеку который провоцирует в данной теме. 

Я все понимаю,у тебя обида за то тчо он тебя за мат забанил?!

Ну заливать говно можно и личку ему,а тут прошу писать по существу.

И если это жалоба,охарактерезуй ее, изложи свою мысль. Но без неновести.

Давай не будем темы,в помойки привращать.

Если хочешь чего то добится,разговаривай грамотно,спокойно, и к тебе потянутся.

Отныне ну вот такие правила ребята сделали, кто не знал,будьте в курсе. 

Теперь мы за маты,наказываем. Хотя по мне этого не нужно было делать.

Игра через чур эмоциональна, и если я вижу чо тип меня убил невь*бически просто,меня сразу разрывает самого...

Но я не ору на каждого что он черт, с читами ху*плет бегает,потому что на каждого в этой жизни находится сильнее,умнее,лучше. 

Так что держите эмоции при себе..


Спасибо сказали: Александр Васюков
Espada

Стив ну из всех админов никто так не делает, как он, мне абсолютно похуй на его высеры) я уже понял что её итак разъёбанное очко без меня пригорело))) я иммею ввиду как ты правильно написал есть команды 2 на запрет чата и микрофона, ну пусть юзает своему племяннику, игра эмоциональная, насчет оскорблений я согласен ну а когда ты просто сматюкнулся, ну например в случае когда типа в спину не убил и написал такой, да ну нахуй как я так не убил ну пиздец)) ну и за такое разве нужно банить? вердикт такой что этот перс был когда то обиженный по школе) своими сверстниками)) ну он так наверно реабилитируется в игре)




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования