MecTb

может я и пропустил где ты описываешь пошел на х** (скинь повторно если не сложно )(за исключением того правила где адм сам принемает решенние наказывать или нет - вот это и есть обезличивание либо подчиняются все либо никто)

пошел на ххх звучало от 3 лица который вообще не учавствовал в разговоре

Phenomenon

2.1 Ответ на нарушение.
- Если против игрока совершено нарушение (оскорбление), он вправе ответить: либо таким же нарушением, либо применить наказание. Одно нарушение - один ответ. Ответ не равнозначным нарушением считается отдельным нарушением.

1.1.3 За легкие нарушения (срок давности 10 минут, для форума сутки):
Обязательное условие - присутствовать на сервере в момент нарушения под тем логином, с которого производите бан.
- за прямые грубые оскорбления* в вашу сторону (либо по просьбе) - без предупреждения*;
- за легкие оскорбления* в вашу сторону (либо по просьбе) - после предупреждения*;
- за любые другие легкие нарушения после предупреждения*;

Исходя из твоего лога, ты "воспользовавшись пунктом 2.1" оскорбил человека. Но это в первый раз, далее ты повторил оскорбления, что само собой не является равнозначным ответом. Далее ты сравнил человека с животным. И на это уже он ответил тебе.

В соответствии с пунктом 1.1.3 прозьбы не от тебя не от него небыло. А так как человек тебе ответил оскорблением на оскорбление, ты не был забанен.

MecTb

так давай по полочкам

1 ты видел только  мое оскорбление только про обезьяну

2 человек которого я оскорбил мне не отвечал

3 ПНХ писал 3 человек который комуто отвечал на возглас в микро

4 если бы ты видел все по правилам должен быть бан

 

Отредактировал: MecTb, 11 сентября 2018 г, 23:57
Phenomenon
MecTb писал:

так давай по полочкам

1 ты видел только  мое оскорбление только про обезьяну

2 человек которого я оскорбил мне не отвечал

3 ПНХ писал 3 человек который комуто отвечал на возглас в микро

4 если бы ты видел все по правилам должен быть бан

 

Возвращаемся к конструктиву.

  1. Твое и ответ в твою сторону.
  2. На момент моего присутствия в игре ты оскорбил и в ответ оскорбили тебя.
  3. Ну это уже мы не установим.
  4. Исходя из того что я видел - нарушений небыло а было обоюдное оскорбление. Если же взять ситуацию в целом до моего захода и опираясь на твои слова > бан должен был бы быть тебе, тому кто оскорбил девушку и тому кто написал "пнх". Так что, это как раз таки не комне вопрос а к представителям администнации которые были на сервере и допустили такой ход событий.

Из всего выше сказанного, дальнейшее упорство мною будет воспринято как личное предвзятое отношение или неприязнь. И если будет желание можешь составлять жалобу или "спрос". Но учти тогда ты согласно правил должен будешь ответить за оскорбления. 

Как то так.

Отредактировал: Phenomenon, 12 сентября 2018 г, 19:18
MecTb

"Так что, это как раз таки не комне вопрос а к представителям администнации которые были на сервере и допустили такой ход событий"

Вот по этому у меня к тебе и вопрос почему все перестали обращать внимание а ты продолжаешь в этом и есть обезличивание вы все админы так общайтесь между собой прийдите к одному решению измените правила или следуйте им все вот что мне не нравится!!!

Phenomenon
MecTb писал:

"Так что, это как раз таки не комне вопрос а к представителям администнации которые были на сервере и допустили такой ход событий"

Вот по этому у меня к тебе и вопрос почему все перестали обращать внимание а ты продолжаешь в этом и есть обезличивание вы все админы так общайтесь между собой прийдите к одному решению измените правила или следуйте им все вот что мне не нравится!!!

Повторюсь, этот вопрос не ко мне. Я могу отчечать только за себя и так же по возможности присекаю нарушения со стороны других администраторов, если таковые имеются. Задай его Создателю или гл.Админу.

MecTb

fds

Phenomenon писал:
MecTb писал:

"Так что, это как раз таки не комне вопрос а к представителям администнации которые были на сервере и допустили такой ход событий"

Вот по этому у меня к тебе и вопрос почему все перестали обращать внимание а ты продолжаешь в этом и есть обезличивание вы все админы так общайтесь между собой прийдите к одному решению измените правила или следуйте им все вот что мне не нравится!!!

Повторюсь, этот вопрос не ко мне. Я могу отчечать только за себя и так же по возможности присекаю нарушения со стороны других администраторов, если таковые имеются. Задай его Создателю или гл.Админу.

Тема так и называется !!! =)
d




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования