29 августа 2018 г, 23:48
Bog Petrovich
  1. Bog Petrovich Игорь 27 
  2. 5 лет
  3. Умею 
  4. Нет
  5. Все есть 
  6. Да 
  7. Нормик 
  8. Petrovich.89@list.ru ( в анкете есть вк )
  9. Решать админа м
  10. Да легко
  11. Кик, бан 
  12. Каждый день
  13. Нет 
  14. Хабаровск мит ( 20-40), авп маньяк( 20-40)
  15. Добавить новых карт 
Отредактировал: AlexeyMolduin, 19 октября 2018 г, 14:47
napa3uT

Как бы вроде активный пользователь . Играет часто , на форуме видно . Народу много в адм составе , нотинга выгоняют вроде , на его место можно попробовать взять паренька. Сто процентной уверености нет , так как мало знаком с данным человеком . Да и еще по обучению если кто возьметься , то сразу отпишите , как бы учить управлять адм не долго а вот рассмотрение грамотно тем , это важные познания . На испытательный думаю можно попробовать .


 

Спасибо сказали: Bog Petrovich, MakarenaG2A
OW inc.
napa3uT писал:

Как бы вроде активный пользователь . Играет часто , на форуме видно . Народу много в адм составе , нотинга выгоняют вроде , на его место можно попробовать взять паренька. Сто процентной уверености нет , так как мало знаком с данным человеком . Да и еще по обучению если кто возьметься , то сразу отпишите , как бы учить управлять адм не долго а вот рассмотрение грамотно тем , это важные познания . На испытательный думаю можно попробовать .

я что то пропустил ?)

 

Спасибо сказали: Primorsk
AlexeyMolduin

+

Спасибо сказали: Bog Petrovich
napa3uT
PAPPAHAPALAB писал:
napa3uT писал:

Как бы вроде активный пользователь . Играет часто , на форуме видно . Народу много в адм составе , нотинга выгоняют вроде , на его место можно попробовать взять паренька. Сто процентной уверености нет , так как мало знаком с данным человеком . Да и еще по обучению если кто возьметься , то сразу отпишите , как бы учить управлять адм не долго а вот рассмотрение грамотно тем , это важные познания . На испытательный думаю можно попробовать .

я что то пропустил ?)

 

Ты бы лучше со своей темой разобрался . Демо кинул , объяснил те моменты что перезасняты были в замедленке .


 

Спасибо сказали: Bog Petrovich, MakarenaG2A
Stivjkee

Сейчас не о той теме. Тут другая. Данного игрока видел на сервере. Не знаком, решать гл.Админу . Воздержусь от голоса.


Спасибо сказали: Bog Petrovich
Phenomenon

Если именно такой ник "Bog Petrovich" то, вижу редко. По теме -

Bog Petrovich

Походу не дадут 

Administrator

-


 

MakarenaG2A

-


Administrator

И так, голосов не набрал, есть вариант купить админка + гол вип с 50% скидкой, дерзай, выбор за тобой...


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования