Эльвира

+

napa3uT

Объяснений не вижу от подозреваемого.

Да и еще , то что начали подозревать ,  игроки со стороны в лс хелповали , так что это не только мнение адм.

+++


 

OW inc.

обьяснения с моей стороны ? )

вы реально прикол тяните ???))

 

OW inc.

я правда в голос смеюсь 51.png

вы меня почти до истерики довели 60.png

napa3uT

Я бы с кожи вон лез , если бы меня в читерстве обвинили ! А ты только шутки шутишь , толком по теме за себя не сказал ни чего . Либо путного чего скажи , либо признай свою хитрость.

Отредактировал: napa3uT, 30 августа 2018 г, 16:12

 

Stivjkee

Мда.. доигрался..


OW inc.
napa3uT писал:

Я бы с кожи вон лез , если бы меня в читерстве обвинили ! А ты только шутки шутишь , толком по теме за себя не сказал ни чего . Либо путного чего скажи , либо признай свою хитрость.

в том то и дело что я не вижу смысла оправдываться и доказывать свое не причастие к сторонним програмам 

это и так понятно как божий день ) 

То, что предоставил молодой человек в виде доказательства против меня - перхоть , пустое место . 

Вы ребята либо в глазки долбитесь , либо уже до такой степени диградировали , что не можете ясно видеть моменты и ситуации 

честно говоря , мне очень приятно что моей игрой интересуются на ресурсах. Просто где это уже оспаривалось - там и знают , что данная делюга просто бессмысленна.

У вас есть доки, есть эксперты - делайте свои выводы , от меня не убудет , уж поверте ) 

То что меня лишат прав - не повод , то что дадут бан - только плюс к моей карме 53.png53.png53.png 

Да что тут говорить, не вы первые , не вы и последние ) 

Те люди которые знают , как я это делаю - позабавяться вместе со мной .

Всем по печеньке , всем спасибо 59.png

Отредактировал: OW inc., 30 августа 2018 г, 16:47
napa3uT
PAPPAHAPALAB писал:
napa3uT писал:

Я бы с кожи вон лез , если бы меня в читерстве обвинили ! А ты только шутки шутишь , толком по теме за себя не сказал ни чего . Либо путного чего скажи , либо признай свою хитрость.

в том то и дело что я не вижу смысла оправдываться и доказывать свое не причастие к сторонним програмам 

это и так понятно как божий день ) 

То, что предоставил молодой человек в виде доказательства против меня - перхоть , пустое место . 

Вы ребята либо в глазки долбитесь , либо уже до такой степени диградировали , что не можете ясно видеть моменты и ситуации 

честно говоря , мне очень приятно что моей игрой интересуются на ресурсах. Просто где это уже оспаривалось - там и знают , что данная делюга просто бессмысленна.

У вас есть доки, есть эксперты - делайте свои выводы , от меня не убудет , уж поверте ) 

То что меня лишат прав - не повод , то что дадут бан - только плюс к моей карме 53.png53.png53.png 

Да что тут говорить, не вы первые , не вы и последние ) 

Те люди которые знают , как я это делаю - позабавяться вместе со мной .

Всем по печеньке , всем спасибо 59.png

Это сейчас звучит как очередная угроза , типо как вон сидит у нас упырь обломоф . 


 

owNnz

во дурак)

Спасибо сказали: on1y
on1y

Ебать, я у него столько моментов разных видел, еще до того как он админом стал. Я еще тогда говорил что тут что-то нитак!




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования