24 августа 2018 г, 16:24
napa3uT

Ну начнем с того , что за тобой сом тянуться до сих не очень хорошие темы , в которых тебя сливали с должности адм , а в связи с этим , нужно и подзадуматься о  твоем поведение . 

http://cs.playdv.ru/forum/topic?id=12

вот одна из тем , где с тебя сбивали уже корону
.

на скрине видно , первый бан причина "Алеша" ? 30 минут , хммм интересно .
второй бан ownz , то что я его знаю по игре мало чего дает , но человека знает много кто с серва , и уверены на сто , что играет без читоов , да и тем более со стима , и по словам его самого , бан был сразу после того как он щелкнул тебе с глока в лоб , как я понял он даже поиграть не успел, да и до кучи у человека уже просили демо не раз , все ровно там , опыт звук , реакция . НО ТЫ ЖЕ ПОПРОСИЛ ДЕМО ТАК , ЧТО АЖ НА МЕСЯЦ ЁБНУЛ БАН .

Далее продолжаеться твое пьяное самоуверенное поведение .... Следом ты , на серве где почти нет слотов (забит под жвак) , ставишь от себя любимого одну карту на голосование азтек , начинаеться гул в микро , чат и тд , с жалобами "что за дебил это сделал", тут я удивлен как ты пол серва не перебанил за оскорбл .

И вот начинаеться самое интересное косаемо меня .

Есть у нас группа ватсап , там коры вечные  и тд , но иногда решаем серьеные перепалки . Вот в той самой группе , ты хуеплет , а иначе не назвать после твоего поведения , пытаешься перевернуть мою голосовуху , отправленную Сане Administrator (гл адм ) ,ты пытаешься её перевернуть с ног на голову , дабы столкнуть нас лбами , но вот только ты упоротый сом не понимаешь ,  что с Саней мы можем так общаться и воспринимать это в шутку , что в принципе и было !

Следом ты пытаешься втянуть в перепалку нового адм , тем более девушку Elvira ,со словами  " ты переметнулся с другого проэкта к нам , тебя там палками гнали . Вон Эльвира даже тебя не уважает , хотя быть не может такого , все моменты по адм и тд в основном рассказываю я , да и поцыки в группе ватсап , в которой ты родом да годом нос показываешь " 

http://skrinshoter.ru/s/230818/lHNzHnXb?a

а вот её ответ на этот скрин мне в лс 

http://skrinshoter.ru/s/240818/3mLylxpz?a

и тут напакостить не вышло , ай ай ай , как же так . 

ПРОСТО ДАВИТ ТЕБЯ ЖАБА , ЧТО Я МАЛО ПРОВЕЛ ВРЕМЕНИ НА ДАННОМ РЕСУРСЕ И ВЗЯЛИ В КОМАНДУ АДМ , ОЙ КАК ЖЕ ДАВИТ . НЕ РАЗ ПЫТАЛСЯ ИЗ ПОДТИШКА В ЧАТЕ ПОДЪЕБАТЬ , НО НЕ ВЫХОДИЛО , ВКРАЦЦЕ В ОДНО СМС ЗАКАТЫВАЛ , БЕЗ ГРУБОСТЕЙ И ТД.

А ВОТ ТЕПЕРЬ ХУЕПЛЕТ , А ПОСЛЕ ВЫШЕ УКАЗАННОГО ТЕБЯ НЕ НАЗВАТЬ ИНАЧЕ , поведай нам всем , за что же меня там на вдк гнали палками как поршивую овцу , и кто там что знает обо мне плохого ! и затроить тут не выйдет , пизданул вчера , БУДЬ ДОБР ПОВЕДУЙ ВСЕМ . 

P/s в группе ватсап не вытерпел эмоциональной нагрузки , поджав хвост убежал . /
Ах и да , те кто с вдк уже вкурсе , вот и глянешь что скажут адекватные люди обо мне , не то что ты сплетница обиженая . 


 

Спасибо сказали: OW inc., MakarenaG2A
napa3uT

Совсем забыл , ты же вчера еще нащего малого адм обидеть пытался , вовремя я тему перевел на себя . На Ваньку молодого адм , но с головой да с руками пытался съагриться , мол да это кто вообще такой , да ты знаешь сколько ему лет . Какая к хуям разница сколько ему  лет , парень в отличие от тебя уебагна, ресурсу больше приносит пользы , чем ты . И возраст , это не помеха , если норм паренек , то и относяться подобающе! А ты гнилая хуеплетина , как только не пытался выужить , так ни хуя и не вышло 


 

Спасибо сказали: OW inc., MakarenaG2A
Administrator

Сом как всегда отличился, вот с этого момента можно и снимать админа, зачем нам такой не адекватный нужен это уже не первая его такая выходка, я тока не понимаю зачем эту клоунаду устраивать ?? Плохо живётся чтоли ??? Голд оставить можно так как почти с открытия бегает.... Да чтоб меня задеть или с кем то поссорить   Тока себе нервы сделаешь(ют) и проблемы) 


 

Phenomenon
Administrator писал:

Сом как всегда отличился, вот с этого момента можно и снимать админа, зачем нам такой не адекватный нужен это уже не первая его такая выходка, я тока не понимаю зачем эту клоунаду устраивать ?? Плохо живётся чтоли ??? Голд оставить можно так как почти с открытия бегает.... Да чтоб меня задеть или с кем то поссорить   Тока себе нервы сделаешь(ют) и проблемы) 

Ситуации не знаю, но скажу так - слишком много жалоб и слишком много вторых шансов.

napa3uT
Алексей писал:

бля Паразит я бы начал сейчас многочасовую перепалку,но мне это совсем не интересно,я воевал на этом сервере слишком много раз,и отстаивать то,что ты там из пальца пытаешься высосать!!! 

наверное похмелье да ? не воспринимаеться инфа ? тебе черным по белому написанно , весь проэкт ждет твоего объяснения , по вчерашней ситуацие ! то что ты сейчас поджав хвост , пытаешься отвалить от того , что про тебя изъяснено , то тем самым ты сам себя топишь!


 

Спасибо сказали: MakarenaG2A
MakarenaG2A
Алексей писал:

бля Паразит я бы начал сейчас многочасовую перепалку,но мне это совсем не интересно,я воевал на этом сервере слишком много раз,и отстаивать то,что ты там из пальца пытаешься высосать!!! 

Сом,я всю перепалку видел от начало до конца,Влад(паразит),тебе все рассписал по порядку,как все было.Так ты сейчас ответь тут за свои слова,которые ты вчера сказал.


Эльвира

http://skrinshoter.ru/s/230818/lHNzHnXb?a я Не понимаю почему меня в эту ситуацию приписали, я вообще вчера ахринела, что я не уважаю Влада ( Паразита ) это вообще хрень. Дело в том что я играю на вашем ресурсе почти месяц, с Паразитом играла, адеквадный человек, общительный, То что там про него Алексей говорит что типо его выгнали с Вдк, и тому подобное мне кажется это бред.                       Моё мнение что у Алексея личные счёты вот и начилась эта херня, Выпел просто и понеслось.. 

 

Спасибо сказали: napa3uT
napa3uT
Алексей писал:

Эльвира наверно тебя перепутал с кем то,тут заходили девушки,еще пьяный вчера был

хахаха ты наверное про белочку с вдк , так вот скажу тебе , ты нахватался верхущек и понесло .


 

Спасибо сказали: MakarenaG2A
Administrator

Причём тут влил не влил ? Это уже дело каждого и не кого не заставляют бабло вливать, тут и на любом проекте надо заслужить уважение от игроков, а не как ты щас заявил ... сам себя в угол запинываешь)


 

napa3uT
Алексей писал:

и да тебе сколько лет??? ты там досих пор с мамой живешь,не стыдно))

слушай ты уебан ! у каждого своя жизнь , свои проблемы , то что мне 25 лет и приходиться жить с мамой , не дает тебе право оскорблять на счет этого ! если живу , значит так нужно ! чер ебучий блять , за родное чето решил пиздануть ! ебло бы расколотить тебе далбоебу!


 

Спасибо сказали: Эльвира, MakarenaG2A
napa3uT
Алексей писал:

да мне то че я за проект не держусь,рано или поздно нужно было уходить на пенисю

ну и вали нахуй от суда ! черт сука закатай вату ! психологом его называли , не смеши народ , гнилая хуета . ты вчерашним поведением обожраным все красоты своей гнильцы показал! и уж поверь , это мнение многих


 

Спасибо сказали: MakarenaG2A



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования