8 августа 2018 г, 18:53
owNnz

пора бы уже что то сделать со стрельбой, уже как неделю жестко лагает

 

napa3uT

Я разговаривал сегодня с гл . Атаки идут , но они мини мини , так сказать микропакость . Алик начал фильтрацию , должно быть немного лучше .


 

AlexeyMolduin

Сегодня заходил на сервер стабильный пинг 13-25. Лагов нет.

owNnz

я такого ответа и ожидал

 

owNnz

игроки говорят что пизда стрельбе, а мясные админы что все огонь

 

AlexeyMolduin

Последний месяц никто не вмешивался в работу сервера.

Vampir

Да лагов особо та нет. Иногда проскальзывают таки лаги, что при нажатии  не происходит выстрел с авп. Пару раз встречалось и не только у меня. Но суть в том что стрельба одна из самых худших с того что видел. Дигл вообще извращенство какое то. Зажим с АК вообще не контролируемый, можно уже себе в ноги стрелять а все равно будет лететь выше головы противника. И не надо нам тут рассказывать, что это внушение и тому подобное что стрельба огонь. Мы говорим факты. 

owNnz
Vampir писал:

Да лагов особо та нет. Иногда проскальзывают таки лаги, что при нажатии  не происходит выстрел с авп. Пару раз встречалось и не только у меня. Но суть в том что стрельба одна из самых худших с того что видел. Дигл вообще извращенство какое то. Зажим с АК вообще не контролируемый, можно уже себе в ноги стрелять а все равно будет лететь выше головы противника. И не надо нам тут рассказывать, что это внушение и тому подобное что стрельба огонь. Мы говорим факты. 

нихуя себе иногда) у меня только что 2 раза сервер выстрел не засчитал, хотя зум закрылся, прям не АВП а бинокль

Отредактировал: owNnz, 9 августа 2018 г, 00:05
AlexeyMolduin

Понизил планку фпс. На время убрал проверки. Обновил rehlds, regamedll. Тестим.

Отредактировал: AlexeyMolduin, 9 августа 2018 г, 10:05
Espada

по поводу стрельбы поддерживаю и жутких лагов, ибо по стрельбе одиночными патронами с точностью наводкой до центра головы юнит в юнит, пуля проходит в сквозь модели не засчитывая дамага, бывают типы, зажал побежал влево-право не суть и на бегу убивает в головы при этом это происходит на карте дд2 с позиции гуся в яму при том что у тебя видно только 1 голову.

Espada

как бы такое себе ощущение когда ты в закрытой позиции с ямы пытаешься убить типа на подъёме выцеливаешь вантапом точно в голову ну почему то не убиваешь его, а он тупа убегаю спиной или боком зажимая при этом  на бегу вешает тебе такую еб*тню в голову...




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования