cs.playdv.ru - Игровые сервера Дальнего Востока! | Изгнать обломофа
6 августа 2018 г, 15:41
napa3uT

В силу последних выкрутасов от данного администратора , предлогаеться изгнать данную бестию с нащего  ресурса на всегда ! Первый предупредительный бан дал ему я  за  злоупотребление правами ! Обозвал всех нубами , ему ответил человет так же и этот чудик дает предупреждени . Ахуел или что ? Мне базарить можно , а на меня нет , я же администратор ! На забаненых мы вообще не реагируем , дал бан за аим , пока баном с просьбой зайти на форум не позвали , так и носа не показал , так еще прищел и выебываться стал ! Маршело играл спецом под левым ником , тоже опиздюлился от его правокации , Ваня зайдет сам расскажет . 

В общем данная личность себя ведет не подобающе ! Хоть он и покупной , а это нам на руку , но я прошу дать черту перманент подсеть , ну соответственно сперва адм снять ! 

P/s совсем забыл , на выданый ему бан на месяц , мы не создаем темы , а просто перезагружаем роутер и заходим , в край ахуевший ! 

Отредактировал: napa3uT, 6 августа 2018 г, 15:42

Добро должно быть с кулаками )

napa3uT

Да кстати забыл совсем , этот хуймен чето чует за собой ! Почему под левыми никами стали наблюдать за  данным адм , так потому что как не зайдешь на владик , так он сваливает сразу , это не только я заметил !

Administrator

Так он ещё баны все обошёл и игнорит гл админов, СОЗДАТЕЛЬ дело за тобой... 

p.s.s. Выдай мне или паразиту больше полномочий, чтоб решать такие ситуации.

Интернет - поганое логово ссыкунов и извращенцев...

Phenomenon

За уход от наказания - лишение и соответсвенно бан. По остальным нюансам, для решения о перманенте, думаю стоит выслушать мнение обломова.

napa3uT

Да и если все же перманент ,  то нужно позаботиться изгнать со всех сервов

Administrator
napa3uT писал:

Да и если все же перманент ,  то нужно позаботиться изгнать со всех сервов

Ну это в первую очередь 

napa3uT
Phenomenon писал:

За уход от наказания - лишение и соответсвенно бан. По остальным нюансам, для решения о перманенте, думаю стоит выслушать мнение обломова.

Мы его ждать месяц будем , пока бан не даш с причиной зайти на форум .

Phenomenon
napa3uT писал:
Phenomenon писал:

А зачем ждать месяц? Думаю пары дней после снятия прав администратора хватит.

napa3uT
Phenomenon писал:
napa3uT писал:
Phenomenon писал:

А ну да . Просто я к тому , что ему на форум класть , вон  пример им забаненый сидит , ладно заявка не доработана , но он должен разъяснить человеку от своего имени что делать дальше .

napa3uT

Да и большая просьба отписать игрокам , дабы рассказать нам то , чего мы может не знаем о данном адм ! С тем что за два дня произошло , я уверен были еще случаи чего мы не видели .

Administrator
napa3uT писал:
Phenomenon писал:
napa3uT писал:
Phenomenon писал:

А ну да . Просто я к тому , что ему на форум класть , вон  пример им забаненый сидит , ладно заявка не доработана , но он должен разъяснить человеку от своего имени что делать дальше .

Это уже не важно, сами бан его разберём 

cs.playdv.ru - Игровые сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru