2 августа 2018 г, 10:52
am0unse

1 am0unse

2.[ADMN] Sega

3.Док-во

4.банит людей за то что оги прострнливат стены .и банит навсегда 

sem0709

На правах свидетеля...

Не просто прострел стены, а использование бага текстуры.

Вы стреляли на dust2 с респа ментов в банку через всё здание, а не стену!

Вас ПРЕДУПРЕДИЛИ что забанят, чем дали возможность исправиться, на что вы сказали "баньте".

Админ всё сделал по правилам, вы своей вины не признаёте. Ваша нынешнея позиция не принесла результатов и в прошлом. Что-то новое? К чему это сто раз мусолить?

 

Админ обязуется: Выявлять всеми возможными способами ошибки, неисправности, баги, фичи, глюки, которые могут повлиять на игровой процесс или на Предоставляемые услуги. В случае обнаружения немедленно сообщить о неисправности, в некоторых случаях постараться решить проблему, используя свои возможности;

Отредактировал: sem0709, 2 августа 2018 г, 11:40
napa3uT
am0unse писал:

1 am0unse

2.[ADMN] Sega

3.Док-во

4.банит людей за то что оги прострнливат стены .и банит навсегда 

Подумай , почему вас так сурово наказали в прошлый раз ! Вы на маленьком дусте с онлайном три на три , шили в две линии с респы банку , виляя , на распрыге , да хоть как ты не старайся , максимум что в том случае могло повезти тебе , так это редовым выйти с банки . Именно тогда я был на серве , сам на себе чувствовал прострел ваш . Если меня не добивали на дл , я приходил и пиздид вас как шенков . Так как спустя половину раунда , вы все так же сидите и дрочите выстрел в 2 точки !


 

Administrator

Пока вину свою не признаешь так и будешь в бане сидеть!!! Тебе уже 3 или 4 раз объясняют все, может и на форуме бан дать ?


 

From God

жалобы пишит )

 

Спасибо сказали: am0unse
From God

Не надо бан показательный пример... Просто я еще раз повторю если были бы хорошие прострелы то я бы респект дал ... А прострелы читерские с респы я не уважал и уважать не буду... А именно прострелы в одну точку где весь ютуб уже куда не глянь этим хламом забит...

https://www.youtube.com/watch?v=Mg8jbSmzw38

https://www.youtube.com/watch?v=wjE2oHBx68I&t=16s

Теперь распишу чтоб было ясно и понятно и последний раз...

Вот такие прострелы особенно при низком онлайне мешают просто играть на сервере... Первый mirage - не парясь навел на точку прошил игрока который, выбегал с респы на точку... Тут и так онлайн падает когда играют с авп, а еще убивать хотя бы не успев поиграть игроку 100 процентов уйдет...

Прострел на du_dust2_2x2 - то же самое еще самое интересное что вы простреливали там с двух позиций... Один на подсадки зиг ящика респ кт и второй стоял на респе.. Вдвоем шмаляли в одну точку... Если вы любители прострелы, то прошейте такие дела как нижнюю темку красиво будет, а вот эти прострелы даже не дают игроку просто выйти поиграть спокойно...  Притом на такой и так маленькой карте где еще + у ct преймущетсво идет... В 90 процентов там выигрывают за CT..

По факту - вас предупредил что за баню если не успокоитесь и начнете нормально играть, а не в два жала не парясь стрелять в одну точку ловить игроков... Кто там GOd сказал бань - получил бан... Ты умолительно просил разбанить его, на твой ответ я сказал не буду разбанивать.. Ты начал в одного прострел делать - получил бан на неделю вроде... Встретились мы через неделю на мираже - я тебе сказал не вздумай с респы tt прострел сделать, ты сразу полез на проострел который выше есть и начал шмалять в точку получил бан перманент... Теперь че хочешь тут доказать? Я не признаю такие прострелы так как они по факту считаються читерскими и за это банили много раз... Пиздуй малыш на другой сервер делать такие прострелы, что по идеи и там получишь бан.. Не кто не будет смотреть как вы тупо сидите с респы начинаете шить респу tt на дасте2 или на mirage за tt шить респу ct....

По приколу можно ради видоса сделать, но если были предупреждены и сказал что такие прострелы не надо делать... А вам похуй и вы продолжаете, то мне так же похуй становиться на таких игроков и выписываю бан... Как вы относитесь так и к вам будут относиться... Удачи




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования