11 июля 2018 г, 00:26
sem0709

Добрый, добрый)

Это уже надо голосовалку нормальную, чтобы мнение собрать...

Я считаю что отображение урона через прострел дверей, ящиков, стен даёт не равные шансы.

Крыса))... сидит за ящиком или дверь, прострелом попали и очередью убили, а тебе и отвечать некуда.

С другой сторону игра быстрей течет, что тоже плюс. Может у кого найдутся весомей агрументы.

Видел на других серваках, что прямой, при попадании в видимую цель, показывается нанесёный урон, а при прострелах нет. Конечно, наносимый урон, как и прежде, учитывается.

DeadAsted

Учись простреливать и будет тебе счастье

sem0709

DeadAsted писал:

Учись простреливать и будет тебе счастье

Ты уверен, что понял смысл прочитаного ? Поналяпал в каждой теме не поняв её...

Отредактировал: sem0709, 6 августа 2018 г, 01:35
napa3uT
sem0709 писал:

Добрый, добрый)

Это уже надо голосовалку нормальную, чтобы мнение собрать...

Я считаю что отображение урона через прострел дверей, ящиков, стен даёт не равные шансы.

Крыса))... сидит за ящиком или дверь, прострелом попали и очередью убили, а тебе и отвечать некуда.

С другой сторону игра быстрей течет, что тоже плюс. Может у кого найдутся весомей агрументы.

Видел на других серваках, что прямой, при попадании в видимую цель, показывается нанесёный урон, а при прострелах нет. Конечно, наносимый урон, как и прежде, учитывается.

я не так видимо понимаю ? я сам затачиваю прострелы ! затачиваю в плане опыта , это 1.6 кс , тут без наглости ни как , баги и тд , нужно от ситуации действовать! но не так как на мини дусте отрезать с респы банку , один сел , да ради бога , команда в проигрыше , нужно хитрить , выуживать , но ток реснулись и сели в два ебла , в две линии щелкать , больше чем минуту, это тупоебизм !!!( минута как я сказал , это больше половины раунда ) я сам на редах пробегал от их прострела , минусовал дл , и бомбил обоих как котят слепых !


 

napa3uT
DeadAsted писал:

Учись простреливать и будет тебе счастье

а тебе я скажу " огрызаться не хуй !" появился хуй пойми от куда , ерунду нести стал , что супер вася? так чтож , тебе на вцг пора ! что ты на паб забыл? пиздуй на мир , хоть и сняли с мира эту дисцеплину , но ты борись , мб вернут!


 

sem0709

Я про отображение урона через ящики, двери и стены. При прямой видимости врага и попадании оставить отображение урона, а при прострелах убрать.

Просто интересуюсь мнением нашего сообщества)

Отредактировал: sem0709, 6 августа 2018 г, 10:22
Administrator

Да че норм чекаешь греной и збс ))


 

napa3uT
sem0709 писал:

Я про отображение урона через ящики, двери и стены. При прямой видимости врага и попадании оставить отображение урона, а при прострелах убрать.

Просто интересуюсь мнением нашего сообщества)

Так нельзя настроить плагин . Можно его вообще  убрать на такой случай и оставить /me , только её сразу замылить , чтоб когда  юзаешь в чате она не появлялась


 

Asmodeus

Убрать полностью дамагер и команду /me заблокировать.


Redaktirovanie podpisi

sem0709
napa3uT писал:
sem0709 писал:

Я про отображение урона через ящики, двери и стены. При прямой видимости врага и попадании оставить отображение урона, а при прострелах убрать.

Просто интересуюсь мнением нашего сообщества)

Так нельзя настроить плагин . Можно его вообще  убрать на такой случай и оставить /me , только её сразу замылить , чтоб когда  юзаешь в чате она не появлялась

Аа, ну это тогда у нас такой. Я видел где не показывает только через препятствия, а прямой урон показывает.

Vampir

вот показания урана в центре экрана при попадании нужно убрать вообще. Зачем такую хрень ставить!? Кинул гранату считай прочекал. Урон и так пишется в конце раунда. Вот и думайте зачем захломлять и нагружать сервер плагинами такими.




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования