1 июля 2018 г, 15:22
napa3uT

Вчера сам лично поймал нашего админчика ! по поводу его разговоров , парень вроде стал вести норм себя , но то что решил похитрить , косаемо стрельбы , то это не приветствуеться ! мало того , пока я расписовал его демо , взял и без всяких объяснений разбанил себя и защел на серв ! в заявке даже присутствует скрин с признанием хитрости , не говоря уже о его наводках ! 

В общем не исправим паря ! Прошу повторного снятия прав с него! Мнение о вчерашней стрельбе , сложилось не только у меня , был еще Маршмелло на серве и в лс стим тоже отписался , мол очень странная стрельба ! тем кто заинтересовался , по секундам в заявке расписанно демо !


 

Спасибо сказали: MakarenaG2A
mano

Вчера его игра была на высшем уровне..но есть одно но. не видя куда он стреляет он попадал  по головам словно там мёдом намазано. Все мы знаем что высшим уровнем данный игрок не обладал. к тому же палился на Алисе. Отмазки 5 классника что скачал кфг..или что он на Фаст капе тренировался это для дураков. Учтём все прошлые косячки и сложим в одно целое..а конкретно: Лишения Адм.прав и к чёрту из форума. Ах да забыл..данный молодой человек вчера изъявил что сам покидает нас..дабы доделывать СВОЙ серв и на нас иму (накакать)...как то так.

Отредактировал: mano, 1 июля 2018 г, 15:33
Administrator

Создатель слово за вами.


 

AlexeyMolduin

третье предупреждение. разжалован до випа

Filya
kg-am писал:

третье предупреждение. разжалован до випа

я бы забанил

MakarenaG2A

В бан его!!!!

 


mano
kg-am писал:

третье предупреждение. разжалован до випа

Зачем разжаловать до випа? Человек покинул наш ресурс...

AlexeyMolduin
mano писал:
kg-am писал:

третье предупреждение. разжалован до випа

Зачем разжаловать до випа? Человек покинул наш ресурс...

он играет

napa3uT
kg-am писал:
mano писал:
kg-am писал:

третье предупреждение. разжалован до випа

Зачем разжаловать до випа? Человек покинул наш ресурс...

он играет

Бан не снимай пока только.


 

Спасибо сказали: MakarenaG2A



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования