mano
kg-am писал:

Не надо обижать нашего макаронку ). Беспощадный Первое предупреждение.

Смысл от него, он сюда не заходит, вопросы не решает, толку 0...

Phenomenon
napa3uT писал:

Данный администратор ведет себя очень не адекватно ! мало того что за языком не следит , и это не только мною сказанно , а мнение большенства игроков .был замечен в читерстве . пользуеться админкой как ему захочеться . да и по мимо , дал бан , будь добр отписаться в теме , если составленна заявка . 

Думаем , обсуждаем .

Я за то , чтоб убрать данную личность с админ команды !

  1. Если заявка есть то пусть обосновывает.
  2. Ругань присутствует, оскорблений как таковых нет или они обезличенны.
  3. По итогу: ругань и оскорбления на усмотрение старших, если появится заявка и не будет обоснования то как писали выше - снятие прав за превышение и бан на форуме.
     
vrot

Мне кажется, я до сих пор в бане сижу, а Беспощадный насрал и ушел)

Phenomenon
armstrong писал:

Мне кажется, я до сих пор в бане сижу, а Беспощадный насрал и ушел)

Нет, на тебе нет бана.

MakarenaG2A

Ждем решения гл.админа 


AlexeyMolduin

Столкнулся с тем что админ беспощадный не признает свои админские права. Хотя банит людей. Второе предупрждение.

Administrator

Сжечь!!! Негодяя... Виновен ...


 

Лунтик

админ должен сразу рассмотреть дело наказанного,запросить демо,и вынести приговор)))

OW inc.
Administrator писал:

Сжечь!!! Негодяя... Виновен ...

1.png12.png

DeDushkO

У меня тоже есть жалоба на беспащадного.Играли как-то  с девочкой ник ИННА.Он спросил у нее есть микро?Она сказала что брат сломал,ну он и стал говорить фу,отмазки ты транс.Меня возмутило такое поведение.Может быть он или она не ИННА а какой-нибудь Петя,но не убедившись в этом про это писать не надо.Я за то чтобы отобрать админа у него,и забанить.И чтобы он не смог купить разбан.По такому делу (обращаюсь к создателям) 30 рублей можно и не получить.У меня всё.

 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования