18 июня 2018 г, 22:31
napa3uT

1. Ник в игре , Ваше имя, Сколько лет
2. Стаж в cs
3. Оцените свой уровень игры
4. Были раньше админом? Где и когда?
5. Что знаете о управлении админкой?
6. Готовы ли без выполнять правила проекта? Слушать гл. Админов?
7. Какова причина вашего желания быть админом?
8. Связь с вами (vk, skype и т.д.)
9. Почему мы должны взять именно вас?
10. Сможете ли вы определить читера среди игроков?
11. Что вы будете делать если игрок не подчиняется вашим указаниям ?
12. Как часто проводите время на сервере? 
13. Есть ли платная услуга?
14. Название сервера где хотите стать админом? Пинг на этом сервере? (Пример 30-60)
15. Что можно улучшить на сервере?

ответы на выше указанные вопросы:

  1. napa3uT, имя Владислав,возраст 24 года 
  2. больше 5 лет , 2900 часов только  стиме , не говоря о том , что начинал играть на пиратках.
  3. 6 из 10 
  4. на владивосток паб до сих в админах , но он загнулся косаемо онлайна . арс сити старой командой восстановили , но не смогли раскрутить онлайн , там в адм составе тоже . был админом на мсдв или как по старому мясной двор , но по уходу на другой ресурс сдал админку , и попросил отдать тому , кто на их ресурсе чаще . асе паб был , там тоже в админ составе находился . много опыта с втк .
  5. знаю о админке почти всё , можно сказать владею в совершенстве .
  6. готов целиком и полностью.
  7. мы раскачаем этот ресурс вместе :-)
  8. https://vk.com/id204605068
  9. я думаю опытный человек вам не помешает )
  10. определение читерастов , основная задача админов . опыт есть огромный , да те кто был когда-то на втк , поймут о чем я говорю , то что тварилось раньше на их сервере , видели бы вы)
  11. зависит от ситуации , гаг ->кик->бан в рамках правил , но бывают исключения , когда бан вылетает не по правилам (время бана ) 
  12. сейчас лето и многие заняты своими делами , так что стал реже заходить , но стараюсь поддерживать личный онлайн 
  13. да випка , но дали на халяву)
  14. хаб вип мит , 30-60 по разному , играю с ёты 
  15. устраивает всё , о предложениях и тд в основном говорю в лс с вашим основателем !

    от себя :
    был приглошен на ваш сервер в личку вк Аликом , зайдя поиграв очень вкатила ваша стрельба , есть мини недочеты , но это дело времени , о всём проинформируем и в дальнейшем Алик всё исправит . Прийдя на ваш ресурс , привел с собой свою банду , которых часто обзывают читерами , но там ребятки скилл годами наигранный ) сам прочувствовал на себе вашу систему банов , соответственно был разбанен) опыта много в работоспособности сервера , замечаю проблемы и тд по мере их поступления , т.к. видел многое на разных ресурсах . В решениях вопросов между ресурсами тоже учавствовал , дружим со многими ( в плане ресурсов ) Не хочу понтить , но таких как я , говорю о опыте , найти трудно , да и затянуть сложно таких к себе на ресурс , т.к. опытные ребята сидят на попе ровно по многу лет на других ресурсах .

    в принципе у меня все ) с вами был паразит , всем добра и меньше нервных ситуаций на сервере !42.png

p/s ах да забыл совсем . были перепалки в плане наказания админов за читы , и в таком учавствовал . для меня нет старших и младших игроков , все мы люди , и если адм схитрил , заюзав что-то запрещенное в кс , я мимо не пройду , адм такой же игрок , и ему не дозволено в силу имунки чудить на серве .как то так )

Отредактировал: AlexeyMolduin, 27 декабря 2018 г, 21:30

 

Спасибо сказали: shadaw
Administrator

За 


 

Спасибо сказали: napa3uT
MakarenaG2A

+


Спасибо сказали: napa3uT
Filya

Паразит я за тебя +) Коля думаю тоже подтяница ) я его заставил за Хаусом следить иногда)) 

Спасибо сказали: napa3uT
mano

Ну естественно за !

Спасибо сказали: napa3uT
AlexeyMolduin

+

AlexeyMolduin

Выдано.

Спасибо сказали: napa3uT
vrot

Единогласным решением членов жюри и председателем в лице kg-am, я официально заявляю паразита членом Eдинoй Рoccии!

Все, вопрос закрыт окончательно!

Отредактировал: AlexeyMolduin, 19 июня 2018 г, 01:23
Спасибо сказали: napa3uT
napa3uT

как же приятно видеть только одни за) спасибо хлопцы ) 

Отредактировал: napa3uT, 19 июня 2018 г, 02:34

 

AlexeyMolduin

Наш товарищ вернулся! Выдаю админку ))

Спасибо сказали: napa3uT
napa3uT
kg-am писал:

Наш товарищ вернулся! Выдаю админку ))

Спасибо всем за поддержку) 


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования