14 июня 2018 г, 00:34
Ris3

 Был забанен админом Sega. Вот выжимка из чата(для удобства подчеркнул наш с ним диалог)

 

 
Чат

*DEAD* [Полковник] [ADMIN] >R!s3< : О пошел наблюдать)
AYE killed FRONT with awp
[PingControl] Wolf был удален с сервера за плохое соединение!
*DEAD* [Капитан] [ADMIN] [admn] Sega : вашен пох
cs.playdv.ru
[Сервер] Террористы Победили!
[AES] Ваши бонусы: Граната, Флешка, Смок, Дефьюз, Найтвижен, Броня
[Полковник] [ADMIN] >R!s3< : Я не тебе парень)
[admn] Sega killed Ez WIN with m4a1
[Капитан] [ADMIN] [admn] Sega : тебе сколько лет сынок
[Полковник] [ADMIN] >R!s3< : Сынок?
*** >R!s3< killed [admn] Sega with a headshot from ak47 ***
*DEAD* [Рядовой] Ez WIN : /rs
[Полковник] [ADMIN] >R!s3< : Я к тебе как то неуваЖитеьно сказал?
AYE killed FRONT with awp
*DEAD* [Капитан] [ADMIN] [admn] Sega : ну так то паренек может и ты
Ez WIN присоединился к Контр-Террористам (автомат.)"
[Сервер] Террористы Победили!
GS-M | eXtreme подключается
[AES] Ваши бонусы: Граната, Флешка, Смок, Дефьюз, Найтвижен, Броня
GS-M | eXtreme присоединился к Контр-Террористам
[Капитан] [ADMIN] [admn] Sega : я уже давно с этого возрата вышел
>R!s3< killed Ez WIN with ak47
Lococb killed FRONT with awp
[admn] Sega killed Lococb with m4a1
[Полковник] [ADMIN] >R!s3< : А ты не парень?
cs.playdv.ru: Введите /resp для воскрешения
Ez WIN killed >R!s3< with m4a1
FRONT dropped
FRONT вышел из игры
Lococb (РАДИО): Вижу противника!
*** [admn] Sega killed AYE with a headshot from m4a1 ***
[Respawn] Игрок Ez WIN воскресился!
[Майор] AYE : /anew
* Вас убил Ez WIN с m4a1 @ 9 метров (39hp, 0ap) >> Грудь: 2 Живот: 1 Л. рука: 2
* Вы стреляли в Ez WIN, попав 9 раз и нанесли 165 урона >> Живот: 2 Л. рука: 1 Л. н
*** >R!s3< killed GS-M | eXtreme with a headshot from ak47 ***
[Сервер] Контер Террористы Победили!
[AES] Ваши бонусы: Граната, Флешка, Смок, Дефьюз, Найтвижен, Броня
[Капитан] [ADMIN] [admn] Sega : ты в курсе моего возраста
>R!s3< killed [admn] Sega with ak47
[Полковник] [ADMIN] >R!s3< : че ты заладил со своим возрастом,
Ez WIN killed >R!s3< with awp
[Майор] AYE : /anew
cs.playdv.ru: Не забудь добавить сервер в избранное 93.38.130.164:27016
*DEAD* [Капитан] [ADMIN] [admn] Sega : а ты кто такой вообще
* Вас убил Ez WIN с awp @ 60 метров (100hp, 0ap) >> Л. рука: 1
* Вы стреляли в Ez WIN, попав 0 раз и нанесли 0 урона >> Ни одного попадания
*DEAD* [Капитан] [ADMIN] [admn] Sega : че то язык острый стал у тебя
AYE killed Ez WIN with awp
*DEAD* [Полковник] [ADMIN] >R!s3< : Че с тобой,
Smile dropped
*DEAD* [Полковник] [ADMIN] >R!s3< : Я тебя задел как то,
*DEAD* [Полковник] [ADMIN] >R!s3< : б
[Сервер] Террористы Победили!
Smile подключается
*DEAD* [Рядовой] Ez WIN : /rs
Lococb killed GS-M | eXtreme with awp
[AES] Ваши бонусы: Граната, Флешка, Смок, Дефьюз, Найтвижен, Броня
elfi4ka dropped
Smile присоединился к Террористам
[Полковник] [ADMIN] >R!s3< : нЯ в твою сторону даЖе сообщения не писал
[Капитан] [ADMIN] [admn] Sega : так ты пиши нормально а не паренек и тд
Smile вышел из игры
Lococb killed [admn] Sega with awp
[Капитан] [ADMIN] [admn] Sega : я тебе не друг
cs.playdv.ru
[Полковник] [ADMIN] >R!s3< : Я и не пишу друг
AYE killed Ez WIN with awp
elfi4ka подключается
[Полковник] [ADMIN] >R!s3< : Но ты не бери многоо на себя
[Полковник] [ADMIN] >R!s3< : Я писал Беспощадному
[PingControl] Smile был удален с сервера за плохое соединение!
Для вызова противника на дуэль при 1vs1 бейте стену ножом.
[Сервер] Террористы Победили!
elfi4ka присоединился к Террористам
*DEAD* [Капитан] [ADMIN] [admn] Sega : о ты у нас такой прям серьезный
*DEAD* [Рядовой] Ez WIN : /rs
Lococb killed GS-M | eXtreme with awp
>R!s3< killed Ez WIN with ak47
elfi4ka вышел из игры
cs.playdv.ru: Лагает? Пишем в консоле cl_updaterate 40
Lococb killed Ez WIN with awp
[Полковник] [ADMIN] >R!s3< : Зачем ты влез в диалог я понятия не имею
[AES] Ваши бонусы: Граната, Флешка, Смок, Дефьюз, Найтвижен, Броня
Капуста dropped
[Полковник] [ADMIN] >R!s3< : че ты несешь
Капуста dropped
[PingControl] elfi4ka был удален с сервера за плохое соединение!
elfi4ka dropped
[Respawn] Игрок Ez WIN воскресился!
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: [admn] Sega
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ cs.playdv.ru
[AMXBans] Причина: Серьезный чит
[AMXBans] Продолжительность: 1 неделю
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_1:0:710290186
[AMXBans] Ваш IP: 31.200.238.254
[AMXBans] ===============================================
Lococb killed [admn] Sega with awp
[Капитан] [ADMIN] [admn] Sega : понятно
Kicked by Console: Вы забанены на этом сервере

Здесь мы видим бан на одну неделю за "Серьезный чит". Но по факту бан за... Да сам не знаю за что)

 
Демо
https://yadi.sk/d/lwNKrdQy3Xq5ct

 

И если уж затронули тему админа Sega. При мне ни раз банил людей мешающих ему играть за, якобы, легкие читы.
На предыдущей карте забанил игрока с ником "Sex 2.0". Его статистику сами можете посмотреть на сайте. Ничего подозрительного в его игре не было. Просто он убил, нашего с вами, любимого админа и за это получил бан.

Надеюсь на то, что здесь отпишется как можно больше людей. Не часто админ получает бан от другого админа)

 

From God

Щас демо посмотрим и проверим твой скил для начало а потом продолжем беседу 

Да именно этот игрок признавался в использования чита (антиразброса) 

По поводу банов - баню на 5 минут чтоб демо не затерли ... Уже много случев игроков кто убегает так и не предоставляет демо..

 

Отредактировал: From God, 14 июня 2018 г, 00:53
Ris3
Sega писал:

Щас демо посмотрим и проверим твой скил для начало а потом продолжем беседу 

Да именно этот игрок признавался в использования чита (антиразброса) 

По поводу банов - баню на 5 минут чтоб демо не затерли ... Уже много случев игроков кто убегает так и не предоставляет демо..

 

Есть возможность у любого админа заходить в "наблюдатели".
Ты же забанил, как меня, так и его не заходя в "спектры". Так на каком основании ты делаешь выводы по читам? 
Ты ведь даже не наблюдаешь за игроками, ты не наблюдал за мной и забанил меня за то, что я описал выше.
Что бы сделать хоть какой то вывод об игроке, о том, использует ли он чит, нужно посидеть в спектрах хотя бы несколько минут.

 

From God

1. Если ты на счет снятия с меня прав, пожалуйста... Я никогда не бился за репутацию на сервере, каждый мой бан был обоснован здесь, если я в чем, то был не прав я всегда игрока разбаню... По поводу твоих банов большой вопрос вообще смотрел ли ты демки других игроков, когда банил и вроде начал не так давно.

2. ВАщепох - это сказано было не тебе, а про то что ты написал, сказано было мне или вообще в чате это без разницы так как чат общий и там любой имеет право писать.. Мне лично не нравиться когда там игроки зазнаются и начинают писать со слов (паренек и так далее) детей я с тобой не крестил и тем более я с этого возраста вышел. Играешь, играй но дерзить и общаться со мной на равне при общение тебе право не давали.. Ты получил права админа для того чтоб потом тут пытаться из себя построить кого то?
3. По поводу убили меня и так далее меня это давно не волнует... Играю как играю и за это я не баню и не банил... Тот игрок был забанен так как ваншотыон слету делал если этого ты не заметил и демо он еще не прислал и 5 минут это не большой срок для того чтоб вонять здесь на форуме что я баню просто так ...
4.  Если каждому здесь дать право общаться как ему угодно на сервере, то завтра может вообще бардак быть... Сидишь в админах значит должен следить за порядком в сервере, а не следить за другими админами и не пытайся тут галочки себе набить.. Каждый тут кто давно меня видел на сервере знает, что просто так я не че не делаю. 
Ты можешь тут залить много писанины и найти таких же как ты игроков кого я там банил или был в бане... Мое право остаётся одно ты тут как админ ноль... Больше чем вип тебе не положено, так как что тогда ты был админом не че не делал что щас не че не делаешь.. Только устраеваешь цирк, так что сиди в бане неделю а снимут выпишу пока весь срок не посидишь и не по умнеешь. 
Ris3

 

 
1 пункт
Если ты на счет снятия с меня прав, пожалуйста... Я никогда не бился за репутацию на сервере, каждый мой бан был обоснован здесь, если я в чем, то был не прав я всегда игрока разбаню... По поводу твоих банов большой вопрос вообще смотрел ли ты демки других игроков, когда банил и вроде начал не так давно.

Я нигде не упомянул про снятия с тебя прав. Прошу тебя, не делай из мухи слона. Немного не понял 3 предложение. Каких банов?

 
2 пункт
2. ВАщепох - это сказано было не тебе, а про то что ты написал, сказано было мне или вообще в чате это без разницы так как чат общий и там любой имеет право писать.. Мне лично не нравиться когда там игроки зазнаются и начинают писать со слов (паренек и так далее) детей я с тобой не крестил и тем более я с этого возраста вышел. Играешь, играй но дерзить и общаться со мной на равне при общение тебе право не давали.. Ты получил права админа для того чтоб потом тут пытаться из себя построить кого то?

Ты не понял контекст моего сообщения. Я обратился к тебе, как к парню. Не знаю с какого ты города, или страны. Но во Владивостоке, парень - это нормальное слово, оно не подразумевает кого то опущенного или приниженного, кого то мелкого или что-то в этом роде. Это обычное слово. Почитай еще раз наш чат. Ты видимо не понял посыл. И права у нас с тобой одинаковые. Больше у тебя только "флажков" на админке. Я не пытался как то оскорбить тебя. И мою цитату: "я не тебе парень)" ты считаешь оскорблением, за которое банят на неделю?

 
3 пункт
3. По поводу убили меня и так далее меня это давно не волнует... Играю как играю и за это я не баню и не банил... Тот игрок был забанен так как ваншотыон слету делал если этого ты не заметил и демо он еще не прислал и 5 минут это не большой срок для того чтоб вонять здесь на форуме что я баню просто так 

Как раз за это ты и банишь, я выше написал: Что бы понять, читер данный игрок или нет, не поленись и последи за ним из "наблюдателей", это твои админские обязанности. На сервере играет много людей, чей скилл побольше моего, они и не такие килы делают. Не нужно удивляться хэдшотом через стену. Это опыт, хорошие "уши", удача. И не каждый игрок будет отправлять демо на сайт. Какая в этом логика? Так можно всех игроков перебанить, чей скилл выше среднего, аргументируя: "А вдруг читер, если нет, то пусть демку шлет". Обычный игрок, который ищет сервер, на котором хочет поиграть, не будет тратить несколько часов на загрузку демки и ждать своего разбана, ему проще найти другой сервер, где админы не такие радикальные.

 
4 пункт
Если каждому здесь дать право общаться как ему угодно на сервере, то завтра может вообще бардак быть... Сидишь в админах значит должен следить за порядком в сервере, а не следить за другими админами и не пытайся тут галочки себе набить.. Каждый тут кто давно меня видел на сервере знает, что просто так я не че не делаю. 
Ты можешь тут залить много писанины и найти таких же как ты игроков кого я там банил или был в бане... Мое право остаётся одно ты тут как админ ноль... Больше чем вип тебе не положено, так как что тогда ты был админом не че не делал что щас не че не делаешь.. Только устраеваешь цирк, так что сиди в бане неделю а снимут выпишу пока весь срок не посидишь и не по умнеешь. 

Под "как ему угодно" ты подразумеваешь мою вырезку из чата: "я не тебе парень)"? И говоришь что будет бардак? Я даже не знаю под каким углом нужно смотреть на эту цитату так, что бы это можно было счесть за оскорбление. Поверь, я слежу за порядком на сервере, и за тобой я не следил. И зачем писать про то, что как админ я "ноль", ты не видел мои действия как админ, ты играл со мной всего несколько раз. Но зато все увидел твою работу.

 

From God

Цирк продолжается.... Для чего ты здесь тогда создал тему на форуме? Для чего призываешь отписаться народ? Здесь на форуме ты явно хочешь, что то не просто добиться, как не предвзятого отношение к тебя и по справедливости  получить разбан, а так же поставить на общие обозрения меня как администратора, который банит всех подряд кто мне мешает играть (твои слова). 

Мания величия — это тип поведения или самосознания личности, выражающееся в крайней степени переоценки своей известности, важности, популярности, гениальности, политического влияния, богатства, власти, вплоть до всемогущества. Это к тебе относиться. Ты как администратор на сервере слишком себя высоко ставишь, а по факту ты просто заходишь поиграть и не че делаешь как администратор. Зачем тебе права админа? Следить за порядком? При мне ты написал, что , беспощадный ушел в спектаторы наблюдать. Тебя это волнует куда он уходит? Наверно да если ты написал в чате. Тебе не нравиться, что я ставлю бан (может я сам буду свои баны аргументировать а не ты будешь решать за меня). Уже получается за короткий период тебе как странно стала что я бан ставлю а другой админ уходит в спектатор. Что еще тебе не понравиться сударь? ААА точно, тебе не понравилось то что я забанил игрока и не ушел в спектаторы чтоб наблюдать: -  "Явно косяк надо это публично тут рассказать всем". "Я не тебе парень" - ты наверно взрослого мужчину считаешь парнем, владивостоке наверно ты каждого знаешь как он воспитан. Ты обратился ко мне как парню - я не твой парень, у меня другая ориентация. Почему не по нику или по имени (ладно имени ты не знаешь).. А может ты всех так на сервере называешь ?  Я без тебя знал что парень это нормальное слово, просто такое слово надо уметь правильно употреблять в предложение. 

Разбираем по фактам: "Sex 2.0" - да был забанен мной.. После бана ты мне примерно написал: - "Так можно и пол сервера забанить игроков". Я на твой высказывания промолчал, игрок не пришел и вроде даже не сильно старался что то доказать и в конце бана написал: - Ок я скину демо. Да он имеет на это право не скидывать демо, но если он честный игрок он зашел на форум или вк скинул демо и написал смотри... Бан был всего 5 минут - тут кажись из мухи слона ты уже начинаешь делать. Защищаешь игрока, которого по факту нет не на форуме и нет вк сообщений. 

Разбираем твой бан: Ты скинул переписку вроде не че там такого если подойти разумно нет.. Так ведь? Общение без матов и ругательств, вроде все в порядке... На самом деле тут все просто - ты пишешь админу другому, я пишу что мне пох. Ты начинаешь диалог в мою сторону, ведь ты же написал Я не тебе парень. Заметь уже до этого тебе бан не понравился ты там устроил писанину за игрока, после этого я тебе написал: Сколько лет тебе сынок ? О здесь тебе уже не понравилось и начал вести общения. А что в слове сынок такого плохого или возраст твой спросить нельзя? Получается как странно. Ты выражаешься это нормально, я пишу это не нормально.. Но дальше может любой почитать - я забанил тебя чтоб ты уже приземлился спустился к нам на землю, стал проще общаться.. Играй сиди что там тебе не нравиться это тебя не касается.. Для таких споров тут не только я или ты есть, так же есть другие админы и их мнения. Так что посиди в бане на недельку, отдохни. Я думаю тут еще кто нить  отпишется. Я знаю даже кто и в твою сторону притом.. Так что ждем ответа других админов и игроков.. 

Разбираем про читеров: Ух устал уже писать, но надо. Мне вместо того чтоб поиграть, надо в спектаторах сидеть. Да я бы посидел, если бы игрок давно играл и был бы большой у меня вопрос читер он или нет. Наушники у него хорошие, мышка у него классная и руки у него из того места растут.. А каждый день тут наверно 70% улетает в бан а может 50% странно как это все. Наверно совпадения. Cfg качают, скрипты и читы многофункциональные, сборки вирусованые. Для чего? Для того чтоб не париться и тупо нагибать игроков.. Уже столько раз писали, что куча игроков по шагам слышит и так далее.. Я вот играю без ушей и под музыку, че то мне не мешает иногда хороший skill делать. Сколько раз пишешь игроку кинь демо? В ответ: чушь несут или да да (по факту нет демо). По этому я еще давно написал, что буду банить игрока на определённый срок чтоб проверить его скил может упущу моменты такое бывает, но так проще увидить как он делает раскидку, как он карту знает и так далее много писать об этом не надо.. Но на этом сервере двое были с вх и еще с хорошим скилом и че как их спалить? Долго разбирал демо и когда такие игроки уже точно считали себя  неприкасаемыми начали делать ошибки.. Вот и весь разговор об этом.. Учить меня не надо, тут были всякие уже и играю я по фану не так много как раньше но играю.

Давайте админы и том числе гл. админу будет отчеты теперь писать Ris3.. Ведь же он у нас вот какой, теперь надо через него только банить или уходить в спектатор. Без его мнения мы косячим ) Красную дорожку ему постелем ведь это же огого какой игрок )

Administrator

Че вы тут развели детский сад, рис ты вообще не лезь в баны чужие !!! Твоя задача следить за порядком сервера и банить читеров и все, а не разводить саботаж, и не надо тут ставить свои правила и политу увижу что-то подобное будем снимать права и банить!!! Есть правила выполняйте их. Решают и устанавливают правила гл.админ и создатель, если что-то не нравиться пиши в флудильную для админов отдельная ветка. Обиделся на бан решайте в личке или в отдельной ветке ! Для админов 


 

Administrator

Серега удали этот пост или перенеси в флудильную


 

From God

Не бро я не создавал эту тему, он решил публично изложить свое мнения против меня. Это будет уроком для тех кто хочет стать админом и вообще послушать мнения. 

Administrator

Мое мнение, выскочка. Ну успехов тогда...


 

Ris3
Алексей писал:

выскочки долго здесь не задерживаются

Абсолютно согласен с вами и с вышесказанным. Здесь задерживаться я более не планирую. Конструктива к сожалению я не увидел. 
Желаю вам хороших раздач и приятной игры. Тему можно закрывать.




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования