Administrator

Скрипт Bunnyhop для CS 1.6

Скриншот к Скрипт Bunnyhop для CS 1.6

Описание чита:

Bunnyhop представляет собой скрипт, который вам нужно будет закинуть в ваш конфиг. Сам скрипт изначально настроен на клавишу space, но вы можете это изменить, думаю, отредактировать обычный бинд для любого, не составить труда.

Для использования скрипта вам нужно просто зайти на любой сервер и нажать клавишу space, дальше вам нужно будет только вести курсором в нужную сторону.

 

Вы че вообще ку ку ???

Отредактировал: Administrator, 12 июня 2018 г, 20:07

 

Administrator

может еще и админа забанить, всех кто использует этот скрипт !!!


 

From God

Тема снова открыта... Подозрительная стрельба и по ходу вх стоит 

Демо которое я просил скинь сюда буду сам смотреть... Не скинешь или затрешь пойдешь в бан - Sex 2.0 который вчера демо не кинул был так же забанил на неделю... Его слова были до бана - он потерял демо ) 

Думаю ты умнее его.. Карта de_dust2_2x2 жду демо тут 

Отредактировал: From God, 15 июня 2018 г, 01:51
Administrator

Да че ждать? Троят если банить надо и все, sex 2.0 я смотрел за ним позавчера думал скилл оказалось что подрубает чуйка не повела меня )) все таки думал кто из админов заметит, вот и случилось) я не могу понять СКА че как долбаебы с читами катаете?! Вафли фуу 


 

Спасибо сказали: Александр Васюков
h4n
h4n
Administrator писал:

Да че ждать? Троят если банить надо и все, sex 2.0 я смотрел за ним позавчера думал скилл оказалось что подрубает чуйка не повела меня )) все таки думал кто из админов заметит, вот и случилось) я не могу понять СКА че как долбаебы с читами катаете?! Вафли фуу 

а ты типо без читов играешь?)

Administrator
energY.RENZON писал:
Administrator писал:

Да че ждать? Троят если банить надо и все, sex 2.0 я смотрел за ним позавчера думал скилл оказалось что подрубает чуйка не повела меня )) все таки думал кто из админов заметит, вот и случилось) я не могу понять СКА че как долбаебы с читами катаете?! Вафли фуу 

а ты типо без читов играешь?)

С читами )


 

mano

Этому домину похер, как играл так и играет, и скидывать походу ни чего не собирается)

 

From God

Будем наказывать... Со вчерашнего дня нету демо... Выпишите бан ему если увидите по стеам или по нику. Прежде чем бан выписать сразу напишите чтоб демку когда со мной играл кинет.. Затер, перезаписал тогда бан на недельку на свое усмотрения ставьте. 

Administrator

Он ник походу сменил доменат вроде он


 

Filya

Здравствуйте, я думаю нужно банить за такой скрипт, но темнее он ведь не влеяет на стрельбу.. но хотелось бы что бы все играли на равных без не чего на чистой кс... так что лучше таких людей банить по скольку мы разрешим использовать одно потом будет второй, потом и читеры не близко.. так что нужно это присекать!( мое мнения!)

Спасибо сказали: Administrator



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования