Phenomenon
Алексей писал:

Не обижайся Феномен,но ты в бане будешь постоянно

Ну если ты сможешь обосновать бан то пожалуйста, а сейчас видно одно - ты поплыл и пригорел. Обоснования бана до сих пор нет. Угрозы и оскорбления до сих пор есть.

И эта тема как раз таки написанна для того, что бы ТЕБЯ а не меня призвать к ответу за неправомерные действия.

Phenomenon

2. Преследование за нарушения.

  • Преследование в рамках других логинов может быть только за особо серьезные нарушения любыми способами, только со стороны администрации, либо по согласии с администрацией. Цель преследования - выявление всех логинов пользователя.

Видимо ты снова придумываешь правило на ходу? Преследование без нарушения?) А ты забавный.

FURERSS

Вы что реально не понимаете или что?, феномен в бан улетел за не соблюдение субординации и правил поведения на форуме!!!(думаю достаточно оснований на это, если нет перечитай всё что ты писал), Алексей с тебя снятие админки за некомпетентность! Вы что тут устроили???!?!? Пиво в голову ударило решили выяснить у кого больше или что? Чего ты добиваешься феномен??? Мб ты и не читер но теперь Я НАСТАИВАЮ НА БАНЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА КАК НА СЕРВЕРЕ ТАК И НА ФОРУМЕ КАК МИН НА 2 НЕДЕЛИ(так чисто отдохнуть) 

 

Я ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПРОТИВ ДАННЫХ УЧАСТНИКОВ ПРОЭКТА!!!!! Админ бро меня тупо замордовал этот дет сад...

Отредактировал: FURERSS, 22 мая 2018 г, 18:44
Phenomenon
FURERSS писал:

Феномен в бан улетел за не соблюдение субординации и правил поведения на форуме!!!(думаю достаточно оснований на это, если нет перечитай всё что ты писал), Алексей с тебя снятие админки за некомпетентность! Вы что тут устроили???!?!? Пиво в голову ударило решили выяснить у кого больше или что? Чего ты добиваешься феномен??? Мб ты и не читер но теперь Я НАСТАИВАЮ НА БАНЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА КАК НА СЕРВЕРЕ ТАК И НА ФОРУМЕ КАК МИН НА 2 НЕДЕЛИ(так чисто отдохнуть) 

 

Я ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПРОТИВ ДАННЫХ УЧАСТНИКОВ ПРОЭКТА!!!!! Админ бро меня тупо замордовал этот дет сад...

Давай по фактам и хронологии событий? 1- Где написанно в правилах о субординации? 2 - с учетом хронологии и правил, что я по твоему нарушил? Если ты сошлешся на "оскорбления" то вот тебе для информации "2.1 Ответ на нарушение.
- Если против игрока совершено нарушение (оскорбление), он вправе ответить: либо таким же нарушением, либо применить наказание. Одно нарушение - один ответ. Ответ не равнозначным нарушением считается отдельным нарушением.
- Запрещено предупреждать и банить за другие легкие нарушения(маты, баги, различные нарушения и т.п.), которые совершаешь сам в течение карты или игровой сессии." Мое поведение было ничем иным как ответом на оскорбления угрозы и так далее в мою сторону.

Чего я добиваюсь? Вроде все очевидно - объективного рассмотрения дела. Нарушений из за которых Som дал мне бан нет. В результате чего его действия считаются не обоснованными. В связи с этим и была созданна тема что бы призвать его к ответу.

Phenomenon
FURERSS писал:

Феномен в бан улетел за не соблюдение субординации и правил поведения на форуме!!!

В этом моменте какраз таки ты не прав, так как бан был получен в игре, до посещения форума. И на основании слов банившего у него была другая причина для бана. Которую он до сих пор не в состоянии кстати объяснить.

 

Отредактировал: Phenomenon, 22 мая 2018 г, 18:52
Phenomenon
Алексей писал:

Фура да это клоун с ним лучше вообще говорить

И вот очередное оскорбление. Санкции будут нет? 

Ris3
Алексей писал:

Ой ой все,прости ты же фраер,только не бей аааххх

Очень умно. Я за отстранение этого человека от прав администратора. Своими топиками в этой теме ты показываешь насколько наплевать тебе на людей на сервере и на твои права администратора.

FURERSS

Какие н.... хронолоногие какие правила!?!?? Ты наработе начальнику говоришь здарова малой? или что? ой мля крч вы меня доканали я против обоих.... У меня столько времени нет что бы перед какими то пеньками распнаться.. в бороду обоих... 

 

 

 

АДМИН БРОООО РЕШИ БЫСТРЕЕЕ

 

Ris3
FURERSS писал:

Какие н.... хронолоногие какие правила!?!?? Ты наработе начальнику говоришь здарова малой? или что? ой мля крч вы меня доканали я против обоих.... У меня столько времени нет что бы перед какими то пеньками распнаться.. в бороду обоих... 

 

 

 

АДМИН БРОООО РЕШИ БЫСТРЕЕЕ

 

Какой начальник? Ты имеешь представление где ты находишься? В правилах нигде не указано, что бы игроки общались с администрацией на "вы" или молчали в тряпочку на оскорбления с их стороны. И что значит "у меня нет столько времени, что бы перед кем то распинаться". Ты администратор сервера и этого форума, это твоя обязанность решать вопросы. Какой нормальный админ скажет, мол "Да мне плевать баньте обоих, мне некогда что то выяснять". Ты даже не разобрался в ситуации. Ты говришь что игрока забанили НА СЕРВЕРЕ за то, что он не соблюдал правила ФОРУМА. Хотя до бана он даже не был на форуме. Причина бана не установлена до сих пор. 

From God

Вы еще не успокоились ) требую продолжения )




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования