21 мая 2018 г, 23:41
Phenomenon

http://cs.playdv.ru/bans/ban?id=64

http://dropmefiles.com/XhMwi

Ну собственно говоря это уже второй прицедент.

Фактически нарушений нет, человек просто испытывает либо личную неприязнь либо пытается сделать для себя комфортную игру.

Оскорбления игроков а конкретно меня и человека который создавал тему ниже, угрозы(скрин выше). Прошу рассмотреть вопрос о лишении данного человека прав администратора так как субьективные суждения не есть правила.

Phenomenon

П.П.С. Туда же http://cs.playdv.ru/bans/ban?id=53 

Phenomenon
Алексей писал:

тебе просто дадут пернамент дружок,оказывается ты еще и подозрительный в использование читов

Я тебе не дружок это во первых, во вторых по поводу читов ты явно в этом спец да?

Phenomenon
Алексей писал:

не я сказал а Сега он явно в этом разбирается,ты все приувеличиваешь и переосмысляешь,с тобой по хорошему ты не понимаешь

Написанно было кем? Тобой - соответственно тебе и был ответ.

Phenomenon
Алексей писал:

извинение или бан выбирай

Слушай Алеша, не пытайся самоутвердиться за чужой счет у тебя это не выходит.

Извеняться за свое поведение впору как раз таки тебе.

Phenomenon
Алексей писал:

наказан

Сейчас бы человеку на которого жалоба рассматривать эту самую жалобу. 

Свой ресурс только этим испортите.

Administrator

Решим вопрос не переживай.


 

Phenomenon
Administrator писал:

Решим вопрос не переживай.

Да я не переживаю, ресурс то ваш. Вопрос только в том, человек регулярно превышает полномочия даже в данной теме.

С одной стороны я понимаю, что другие администраторы могут поддержать противоположную сторону "конфликта". Но если смотреть объективно на вещи то вывод очевиден.

Оскорбления - есть, угрозы - есть, самоуправство - есть, с моей же стороны нарушений - нет.

FURERSS

Народ решите быстрее что с ним делать, таких как он "тащеров'' набежит валом, хороших серверов типо нашего считай нет, люди будут приходить и уходить и чем быстрее разберёмся с этим человеком тем лучше для нас же, так как появится ещё один такой и будете сразу с двумя воевать) 

Administrator
FURERSS писал:

Народ решите быстрее что с ним делать, таких как он "тащеров'' набежит валом, хороших серверов типо нашего считай нет, люди будут приходить и уходить и чем быстрее разберёмся с этим человеком тем лучше для нас же, так как появится ещё один такой и будете сразу с двумя воевать) 

Ну все баньте его 


 

FURERSS
Phenomenon писал:
Administrator писал:

Решим вопрос не переживай.

Да я не переживаю, ресурс то ваш. Вопрос только в том, человек регулярно превышает полномочия даже в данной теме.

С одной стороны я понимаю, что другие администраторы могут поддержать противоположную сторону "конфликта". Но если смотреть объективно на вещи то вывод очевиден.

Оскорбления - есть, угрозы - есть, самоуправство - есть, с моей же стороны нарушений - нет.

Кто тебя где оскорбил??? Дядь не неси чушь, что ты как маленький мальчик? Может ты и правда с читами плей и бан обоснован, а развёл тут игру на публику, как небезызвестный "KIT"... Сядь на пятую точку ровно и сиди иди дела какие то реши свои на работу сходи я не знаю займись чем нить и жди ответа.....клоунада её богу

 

Отредактировал: FURERSS, 22 мая 2018 г, 10:18



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования